Bronce Sub10

División Bronce – Categoría Sub 10

Clasificación

Total
Equipo J G E P GF GC DF Pts.
LeCoq 10 9 0 1 42 17 25 27
AEF Miranda 9 8 0 1 35 11 24 24
Fratelsa 1 9 6 2 1 27 15 12 20
AEF Samanes 8 5 2 1 21 11 10 17
AEF San Luis 8 5 1 2 23 15 8 16
La Salle 9 4 1 4 22 20 2 13
AEF Macaracuay 8 4 0 4 21 25 -4 12
Fratelsa 2 7 2 2 3 20 23 -3 8
Fut. Vinotinto (La Lagunita) 7 2 2 3 10 15 -5 8
Fratelsa 3 8 2 1 5 23 29 -6 7
Cracs 8 1 3 4 9 18 -9 6
Hebraica 9 2 0 7 11 23 -12 6
Centro Italo 8 1 0 7 11 30 -19 3
Fut. Vinotinto (Sta Fe) 8 0 0 8 6 29 -23 0

Resultados:

Jornada No.01

F. Vinotinto (La Lagunita) AEF San Luis 2 2
Atletico LeCoq AEF Miranda 3 2
Fratelsa 1 F. Vinotinto (la trinidad) 5 2
Hebraica AEF Macaracuay 1 0
Academia Cracs Fratelsa 2 2 2
La Salle AEF Samanes 2 2
Fratelsa 3 Centro Italo    

Jornada No.02

AEF Samanes  Academia Cracs 3 1
AEF Macaracuay Fratelsa 1 2 7
AEF Miranda F. Vinotinto (La Lagunita) 4 0
AEF San Luis La Salle 3 2
F. Vinotinto (Sta Fe) Centro Italo 0 1
Fratelsa 2 Hebraica 3 2
Fratelsa 3 Atletico LeCoq 1 6

Jornada No.03

Atletico LeCoq F. Vinotinto (Sta Fe) 6 1
Fratelsa 1 Fratelsa 2 4 2
Fratelsa 3 AEF Miranda 1 2
Hebraica AEF Samanes 1 2
Academia Cracs AEF San Luis 1 2
La Salle F. Vinotinto (La Lagunita) 4 1
Centro Italo  AEF Macaracuay 2 3

Jornada No.04

AEF Samanes Fratelsa 1 1 1
AEF Macaracuay Atl LeCoq 3 4
Fut Vinotinto La Lagunita Academia Cracs 0 0
F. Vinotinto (Sta Fe) Fratelsa 3 1 5
AEF Miranda La Salle 3 2
AEF San Luis Hebraica 2 1
Fratelsa 2 Centro Italo 4 2

Jornada No.05

F. Vinotinto (Sta Fe) AEF Miranda 0 5
Atl LeCoq Fratelsa 2 7 5
Academia Cracs La Salle 0 3
Fratelsa 1 AEF San Luis 3 2
Fratelsa 3 AEF Macaracuay 2 6
Hebraica Fut Vinotinto La Lagunita 2 1
AEF Samanes Centro Italo 7 1

Jornada No.06

AEF Samanes Atl LeCoq 1 3
AEF Macaracuay F. Vinotinto (Sta Fe) 4 2
Fut Vinotinto La Lagunita Fratelsa 1 Reprogramado
AEF Miranda Academia Cracs 6 1
Fratelsa 2 Fratelsa 3 Reprogramado
La Salle Hebraica 5 2
AEF San Luis Centro Italo Reprogramado

Jornada No.07

AEF Macaracuay AEF Miranda 1 5
F. Vinotinto (Sta Fe) Fratelsa 2 1 1
Atl LeCoq AEF San Luis 3 2
Fratelsa 1 La Salle 2 1
F. Vinotinto La Lagunita Centro Italo 2 1
Fratelsa 3 AEF Samanes 2 3
Hebraica Academia Cracs 1

Jornada No.08

AEF Samanes F. Vinotinto (Sta Fe) 2 0
Fut Vinotinto La Lagunita Atl LeCoq PPJ PPJ
AEF Miranda Hebraica 5 1
AEF San Luis Fratelsa 3 6 2
Fratelsa 2 AEF Macaracuay 1 3
Academia Cracs Fratelsa 1 1 1
La Salle Centro Italo 3 1

Jornada No.09

AEF Macaracuay AEF Samanes PPJ PPJ
F. Vinotinto (Sta Fe) AEF San Luis PPJ PPJ
Academia Cracs Centro Italo PPJ PPJ
Atl LeCoq La Salle 6 0
Fratelsa 1 Hebraica 2 0
Fratelsa 2 AEF Miranda PPJ PPJ
Fratelsa 3 Fut Vinotinto La Lagunita PPJ PPJ