Bronce Sub13

División Bronce – Categoría Sub 13

Clasificación

  Total
Equipo J G E P GF GC DF Pts.
AEF Samanes 8 7 0 1 55 9 46 21
Cracs 8 7 0 1 42 12 30 21
Fratelsa 1 9 7 0 2 44 16 28 21
LeCoq 9 6 2 1 26 16 10 20
AEF Miranda 8 6 0 2 35 16 19 18
AEF San Luis 8 5 1 2 26 16 10 16
AEF Macaracuay 8 3 2 3 24 17 7 11
Fratelsa 2 7 3 2 2 20 14 6 11
Fratelsa 3 8 2 1 5 11 18 -7 7
fut. Vinotinto (La Lagunita) 8 2 1 5 12 31 -19 7
La Salle 9 2 1 6 20 40 -20 7
Centro Italo 8 0 2 6 13 33 -20 2
Fut. Vinotinto (Sta Fe) 7 0 2 5 8 43 -35 2
Hebraica 9 0 0 9 6 61 -55 0

Resultados:

Jornada No.01

F. Vinotinto (La Lagunita) AEF San Luis 0 7
Atletico LeCoq AEF Miranda 3 2
Fratelsa 1 F. Vinotinto (la trinidad) 10 1
Hebraica AEF Macaracuay 1 6
Academia Cracs Fratelsa 2 5 1
La Salle AEF Samanes 1 13
Fratelsa 3 Centro Italo    

Jornada No.02

AEF Samanes  Academia Cracs 3 2
       
AEF Macaracuay Fratelsa 1 5 6
       
AEF Miranda F. Vinotinto (La Lagunita) 4 0
       
AEF San Luis La Salle 4 2
       
F. Vinotinto (Santa Fe) Centro Italo 2 2
       
Fratelsa 2 Hebraica 8 0
       
Fratelsa 3 Atletico LeCoq 0 1

Jornada No.03

Atletico LeCoq F. Vinotinto (Sta Fe) 7 1
       
Fratelsa 1 Fratelsa 2 2 1
       
Fratelsa 3 AEF Miranda 1 2
       
Hebraica AEF Samanes 0 7
       
Academia Cracs AEF San Luis 5 2
       
La Salle F. Vinotinto (La Lagunita) 0 2
       
Centro Italo AEF Macaracuay 1 4

Jornada No.04

AEF Samanes Fratelsa 1 2 4
       
AEF Macaracuay Atl LeCoq 0 1
       
Fut Vinotinto La Lagunita Academia Cracs 2 9
       
F. Vinotinto (Sta Fe) Fratelsa 3 0 3
       
AEF Miranda La Salle 2 1
       
AEF San Luis Hebraica 3 0
       
Fratelsa 2 Centro Italo 4 2

Jornada No.05

F. Vinotinto (Sta Fe) AEF Miranda 1 9
       
Atl LeCoq Fratelsa 2 3 3
       
Academia Cracs La Salle 6 3
       
Fratelsa 1 AEF San Luis 1 2
       
Fratelsa 3 AEF Macaracuay 2 4
       
Hebraica Fut Vinotinto La Lagunita 1 3
       
AEF Samanes Centro Italo 9 1

Jornada No.06

AEF Samanes Atl LeCoq 3 0
       
AEF Macaracuay F. Vinotinto (Sta Fe) 2 2
       
Fut Vinotinto La Lagunita Fratelsa 1 Reprogramado  
       
AEF Miranda Academia Cracs 0 6
       
Fratelsa 2 Fratelsa 3 Reprogramado  
       
La Salle Hebraica 5 1
       
AEF San Luis Centro Italo Reprogramado  

Jornada No.07

AEF Macaracuay AEF Miranda 2 3
       
F. Vinotinto (Sta Fe) Fratelsa 2 0 6
       
Atl LeCoq AEF San Luis 4 2
       
Fratelsa 1 La Salle 7 1
       
F. Vinotinto La Lagunita Centro Italo 2 1
       
Fratelsa 3 AEF Samanes 0 8
       
Hebraica Academia Cracs 1 6

Jornada No.08

AEF Samanes F. Vinotinto (Sta Fe) 10 1
       
Fut Vinotinto La Lagunita Atl LeCoq PPJ PPJ
       
AEF Miranda Hebraica 13 2
       
AEF San Luis Fratelsa 3 1 1
       
Fratelsa 2 AEF Macaracuay 1 1
       
Academia Cracs Fratelsa 1 3 0
       
La Salle Centro Italo 2 0

Jornada No.09

AEF Macaracuay AEF Samanes PPJ PPJ
       
F. Vinotinto (Sta Fe) AEF San Luis PPJ PPJ
       
Academia Cracs Centro Italo PPJ PPJ
       
Atl LeCoq La Salle 5 5
       
Fratelsa 1 Hebraica 10 0
       
Fratelsa 2 AEF Miranda PPJ PPJ
       
Fratelsa 3 Fut Vinotinto La Lagunita PPJ PPJ