Bronce Sub08

División Bronce – Categoría Sub 08

Clasificación

Total
Equipo J G E P GF GC DF Pts.
AEF Miranda 8 7 1 0 34 14 20 22
AEF San Luis 8 7 0 1 39 15 24 21
AEF Samanes 8 7 0 1 32 12 20 21
Fratelsa 1 9 6 0 3 30 16 14 18
La Salle 9 6 0 3 31 21 10 18
AEF Macaracuay 8 4 1 3 19 13 6 13
Fratelsa 3 8 4 0 4 23 19 4 12
Hebraica 9 3 1 5 19 32 -13 10
LeCoq 9 3 0 6 22 30 -8 9
Fratelsa 2 7 3 0 4 13 21 -8 9
Cracs 8 2 2 4 27 19 8 8
Centro Italo 8 1 1 6 6 33 -27 4
Fut. Vinotinto (Sta Fe) 7 0 1 6 9 26 -17 1
Fut. Vinotinto (La Lagunita) 8 0 1 7 6 39 -33 1

Resultados:

Jornada No.01

F. Vinotinto (La Lagunita) AEF San Luis 0 4
Atletico LeCoq AEF Miranda 1 7
Fratelsa 1 F. Vinotinto (la trinidad) 6 0
Hebraica AEF Macaracuay 4 3
Academia Cracs Fratelsa 2 3 4
La Salle AEF Samanes 2 7
Fratelsa 3 Centro Italo    

Jornada No.02

AEF Samanes  Academia Cracs 5 2
AEF Macaracuay Fratelsa 1 3 2
AEF Miranda F. Vinotinto (La Lagunita) 9 3
AEF San Luis La Salle 3 1
F. Vinotinto (Santa Fe) Centro Italo 0 1
Fratelsa 2 Hebraica 1 6
Fratelsa 3 Atletico LeCoq 6 4

Jornada No.03

Atletico LeCoq F. Vinotinto (Sta Fe) 4 1
Fratelsa 1 Fratelsa 2 4 2
Fratelsa 3 AEF Miranda 2 3
Hebraica AEF Samanes 0 5
Academia Cracs AEF San Luis 8 2
La Salle F. Vinotinto (La Lagunita) 7 1
Centro Italo  AEF Macaracuay 0 5

Jornada No.04

AEF Samanes Fratelsa 1 0 2
AEF Macaracuay Atl LeCoq 4 2
Fut Vinotinto La Lagunita Academia Cracs 0 8
F. Vinotinto (Sta Fe) Fratelsa 3 1 3
AEF Miranda La Salle 4 3
AEF San Luis Hebraica 5 1
Fratelsa 2 Centro Italo 2 0

Jornada No.05

F. Vinotinto (Sta Fe) AEF Miranda 2 5
Atl LeCoq Fratelsa 2 5 2
Academia Cracs La Salle 1 2
Fratelsa 1 AEF San Luis 1 4
Fratelsa 3 AEF Macaracuay 0 1
Hebraica Fut Vinotinto La Lagunita 4 0
AEF Samanes Centro Italo 6 1

Jornada No.06

AEF Samanes Atl LeCoq 3 2
AEF Macaracuay F. Vinotinto (Sta Fe) 3 3
Fut Vinotinto La Lagunita Fratelsa 1 Reprogramado
AEF Miranda Academia Cracs 2 2
Fratelsa 2 Fratelsa 3 Reprogramado
La Salle Hebraica 8 0
AEF San Luis Centro Italo Reprogramado

Jornada No.07

AEF Macaracuay AEF Miranda 0 1
F. Vinotinto (Sta Fe) Fratelsa 2 2 4
Atl LeCoq AEF San Luis 0 3
Fratelsa 1 La Salle 2 3
F. Vinotinto La Lagunita Centro Italo 1 1
Fratelsa 3 AEF Samanes 1 2
Hebraica Academia Cracs 1 1

Jornada No.08

AEF Samanes F. Vinotinto (Sta Fe) 4 2
Fut Vinotinto La Lagunita Atl LeCoq PPJ PPJ
AEF Miranda Hebraica 3 1
AEF San Luis Fratelsa 3 6 3
Fratelsa 2 AEF Macaracuay 1 0
Academia Cracs Fratelsa 1 2 3
La Salle Centro Italo 2 1

Jornada No.09

AEF Macaracuay AEF Samanes PPJ PPJ
F. Vinotinto (Sta Fe) AEF San Luis PPJ PPJ
Academia Cracs Centro Italo PPJ PPJ
Atl LeCoq La Salle 2 3
Fratelsa 1 Hebraica 6 2
Fratelsa 2 AEF Miranda PPJ PPJ
Fratelsa 3 Fut Vinotinto La Lagunita PPJ PPJ